search-voice
Ничего не найдено...

Обновленные антиколиковые бутылочки PERFECT 5 Love

Обновленные антиколиковые бутылочки PERFECT 5 Love Обновленные антиколиковые бутылочки PERFECT 5 Love


В течение 50 лет на базе Исследовательского центра Chicco разрабатываются и совершенствуются продукты, которые удовлетворяют даже самых требовательных родителей. Создавая лучшее и необходимое для детей, Chicco не боится технологических вызовов и современных тенденций, каждый раз удивляя инновационным решениям.


Процесс кормления каждого ребенка (ритм и скорость) на 100% индивидуален. Родителям остается сделать самое важное – найти безопасную и качественную бутылочку для кормления (если малыш находится на смешанном или искусственном вскармливании). Последняя должна быть оснащена антиколиковым клапаном, предотвращающим появление колик и срыгиваний. В помощь всем мамам и папам лучше итальянские неонатологи и педиатры разработали бутылочку PERFECT 5 Love, которая мгновенно адаптируется к физиологическому ритму сосания и удовлетворяет все потребности ребенка.


Что классного в бутылочке PERFECT 5?

  • запатентованная и инновационная система intui-flow с проверенным антиколиковым эффектом благодаря гибкому антикольковому клапану Equilibrium;
  • доказанный на базе клиник антиколиковый эффект – 96% мам подтвердили антиколиковый эффект бутылочки, а 98% детей приняли пустышку Physio. Исследование проводилось в 2019 г. в Университете Bio-Medico в Риме с участием 450 мам;
  • адаптация к физиологическому ритму сосания для максимальной схожести с грудным вскармливанием;
  • мягкий и гигиенический материал соски с бархатистой поверхностью Soft Sense гарантирует приятные и естественные ощущения при кормлении.


PERFECT 5 Love – идеальная бутылка для кормления не только для самого ребенка, но и для его родителей. Благодаря PERFECT 5 от Chicco вы можете быть уверены, что во время и после кормления ребенка ничего не побеспокоит.